Дегустация литературных новинок

Дорогие читатели!
Мы рады сообщить вам о поступлении в библиотеку 137 новых книг! Познакомиться с новой книгой всегда интересно. В каждой – неизведанный мир, закрученный сюжет и запоминающиеся герои. В основном – это книги художественные: здесь детективы отечественные и зарубежные, фантастика, семейные саги. Много исторических произведений, а также последние романы известных и любимых многими современных писателей: Акунина, Корецкого, Соболевой, Марининой, Поселягина и других.

Наш фонд пополнился произведениями и новых авторов, которые без сомнения вас заинтересуют: Елена Звездная, Ульяна Черкасова, Ольга Гуляева, Евгений Таганов, Ричард Осман… Все имена даже трудно перечислить. Серии исторических романов «Сибириада», «Урал-батюшка» и «Всемирная история в романах» также найдут своих почитателей. Не обошли вниманием и любителей классической литературы. Из зарубежной классики можно порекомендовать произведения О. Хаксли «Остров» и «О дивный новый мир», С. Моэма «Театр», У. Голдинга «Повелитель мух», а также знаменитую трилогию Теодора Драйзера « Финансист», «Титан», «Стоик».
Мы приглашаем наших читателей и всех, кто ими еще не стал, но очень хочет познакомиться с новинками книжного мира, в центральную библиотеку.
Надеемся, что каждый из вас найдет для себя среди этих книг что-то интересное.