Конкурс чтецов «Дети о войне»

3 мая в библиотеке – филиале №1 Кинешемской городской ЦБС прошел конкурс чтецов «Дети о войне», посвященный 78 –ой годовщине Великой Победы. В конкурсе приняли участие дети в возрасте от 6 до 11 лет. Все очень ответственно подошли к подготовке, использовали элементы сценического костюма, дополнительный реквизит, музыкальное сопровождение. Каждый из исполнителей смог выразить чувства авторов произведений, не оставил равнодушным ни одного слушателя. С большим трудом жюри при подведении итогов выделили лучших чтецов среди лучших:
1 место заслуженно занял ученик 3 б класса школы №18 Васин Игорь, со стихотворением С. Гудзенко «Перед атакой»
2 место завоевал ученик 4 б школы №6 Горнушкин Максим, со стихотворением Г. Рублёва «Памятник»
3 место , в ходе бурных дискуссий, жюри присудило Ильиной Милане, ученице 1а класса школы №6, со стихотворением Н. Ранневой «Фейерверк»
Все исполнители получили сертификаты участников конкурса, дипломы и угощения. Сотрудники библиотеки – филиала №1 выражают благодарность всем, кто принял участие в подготовке конкурса чтецов.
Благодарим руководство завода АО «Электроконтакт» за предоставленные подарки участникам конкурса.