СТАРАЯ ДОБРАЯ СКАЗКА

В Художественном салоне Информационно-туристического центра открылась выставка новогодних ретро открыток «Старая добрая сказка»
Встреча Нового года — один из самых ярких и добрых праздников. Для жителей нашей страны, родившихся и выросших в советский период, это было особенное, долгожданное событие, к которому начинали готовиться задолго до его наступления — время ожидания новогоднего чуда.
Важное значение в то время имели открытки. Яркие добрые карточки заранее покупались на почте или в киосках «Союзпечать» для всех родственников и друзей.

С каким трепетом их получали адресаты!
Вспомните, с каким трепетом их получали вы?!
Приглашаем погрузиться в мир новогодней сказки, мир детства, мир волшебства и чудес!
Посещение выставки бесплатное.
После знакомства с экспозицией можно приобрести новогодние открытки в ретро стиле и календари для себя и своих близких.

Ждем вас по адресу: ул. Советская, д.1/2, справки по телефону 5-33-13