Творческий вечер «Дорогие мои земляки»

В библиотеке состоялся творческий вечер «Дорогие мои земляки» с участием кинешемских поэтов и бардов литературно-музыкального объединения «Солнечный причал». Исполнителей с радостью принимала приглашённая публика.
Организатор музыкально-поэтического вечера координатор ЛИТО Ольга Викторовна Доброхотова создала дружелюбную и творческую атмосферу, в которой по-особому звучали песни и стихи, исполненные талантливыми поэтами и бардами.

Ведущий встречи Илья Катышев открыл вечер песней собственного сочинения «Кинешма». Для гостей прозвучали песни: Виктории Трошиной «Осенний вальс», «Ромашки», Александра Морозова «Мы с разных планет», Евгении Калашовой «Посвящение сыну», «Комната», Ильи Катышева «Здравствуй, моя улица», «Не гадай, только верь, что сбудется». Антон Копчинский покорил зал исполнением песни «Дом хрустальный» Высоцкого и песней собственного сочинения «Рабочая оптимистическая».
Кинешемские поэтессы прочли для гостей вечера свои стихи: «А на Волге было чудо» — Ольга Доброхотова, «Электричка из прошлого», «Посиделки» — Марина Рудалёва, «Платки России», «День осенний» — Анна Константинова, «Кинешемская Русь», «Какая тихая река» — Полина Лещенко.
В фонд библиотеки авторы передали книги с собственными произведениями.
В конце вечера зрители одарили участников бурными аплодисментами, выражая глубокое уважение и признание их таланту и самоотдаче.

Творческий вечер