Литературно-музыкальная композиция «Вся жизнь – один чудесный миг» Ко Дню рождения А.С. Пушкина

Ежегодно 6 июня в нашей стране отмечается День русского языка. И это не случайно. В этот день родился человек, которого все мы считаем самым главным национальным поэтом. В русском языке он совершил настоящую революцию и довел его до совершенства.                                                                                                                                              Пушкин для России – не просто великий поэт, для нас он – гений. Его стихи и проза всегда будут новы, живы, актуальны; они всегда будут дороги и интересны для читателей.

Пушкинский день в России сотрудники центральной библиотеки отметили вместе с отдыхающими «Санатория имени Станко».
На вечере, посвященном Александру Сергеевичу, прозвучали стихи, песни и романсы на стихи великого поэта.