Читатели поздравляют с Днём библиотек

27 мая вся Россия отмечает праздник – День библиотек. Это праздник тех людей, которые не могут ни дня прожить без книг. И это, конечно же, не только библиотекари, это и те люди, ради которых существуют библиотеки – это наши читатели.
Ведь читатель и библиотека – эта связь неразрывна. Одно без другого существовать не может. Богатство библиотеки – не только в ее книжных сокровищах, главное богатство – это читатели, верные друзья книги и библиотеки.
Представляем вашему вниманию трогательные поздравления с Днём библиотек от наших читателей.
Дорогие наши читатели, желаем Вам всем больших успехов в личной и общественной жизни! Пусть книга в Вашей жизни всегда будет надежным другом и советчиком! Двери наших библиотек открыты и мы всегда рады встрече с Вами!