День библиотеки!

Уважаемые ветераны библиотечного дела,
старшее поколение работников библиотек!
    От всей души коллектив муниципального учреждения «Кинешемская городская  централизованная библиотечная система» поздравляет вас с Общероссийским Днём библиотек!
    В этот праздничный день примите самые тёплые пожелания крепкого здоровья, долголетия и счастья! Сегодня особенно хочется сказать слова искренней признательности и благодарности за вашу самоотверженную работу на благо развития библиотечного дела города, за жизненную мудрость и душевную щедрость, преданность профессии, постоянную готовность сопроводить читающих в чудесный мир книг и знаний. Так несите же и дальше в сердце задорный огонёк молодости, заряжайте окружающих энергией и оптимизмом. Пусть ваши сердца будут согреты вниманием и заботой близких и родных!