Встреча с писателем Владимиром Зиминым

Встреча с писателем в библиотеке – это всегда большое событие, как для читателей, так и для библиотекарей. Тем более, если этот писатель наш земляк.

26 октября в центральной библиотеке им В.А. Пазухина состоялась творческая встреча с ивановским писателем и актером Владимиром Александровичем Зиминым.

Он представил свой новый сборник рассказов «День, когда бог сошел на землю» (детские рассказы для взрослого читателя). Эта книга – непрерывный лирический монолог о детстве, которое представляется автору временем, наполненным светом, добротой и радостью, но не лишенном проблем. В ходе встречи с читателями прозвучали рассказы в прочтении автора. Талант актера и рассказчика помог слушателям представить персонажей книги и вновь окунуться в собственное детство. Книги Владимира Зимина «Волчье поле», «Путешествие без билета» и новую книгу автора вы можете взять в центральной библиотеке.