Музыкальный вечер «Поговори со мною, мама…»

В последнее воскресенье ноября в России отмечается день самого дорогого человека для всех — День мам! Этот праздник занимает особое место, к нему никто не может остаться равнодушным.

Любовь к матери заложена в нас самой природой. Это чувство живет в человеке до конца его дней.

В этот день хочется сказать слова благодарности всем матерям, которые дарят любовь, нежность, добро и ласку своим детям.

В канун Дня матери в центральной библиотеке им. В.А. Пазухина с большим успехом прошёл концерт «Поговори со мною, мама…», который подготовили и провели участники хора ветеранов клуба «Октябрь» «Дмитровчаночка».

Со сцены для прекрасных женщин, гостей праздника, прозвучали теплые, трогательные слова благодарности за любовь, щедрые материнские сердца, заботливые руки.

Подарком для зрителей стали яркие музыкальные номера, как в исполнении всего коллектива, так и в исполнении солистов хора.