«Душой проникнутая поэзия»

В феврале этого года отмечается 70 лет со дня рождения поэта и писателя Владимира Николаевича Говоркова. Владимир Николаевич родился
21 февраля 1953 года в городе Кинешма. Талантливый поэт и публицист, лауреат областной литературной премии, член Союза писателей России Говорков зарекомендовал себя истинным патриотом своей малой родины. Он много и плодотворно работал в жанре историко-литературного краеведения.
Стихи В.Н. Говоркова вошли в антологию «Поэзия Ивановского края», в литературно-художественный альманах «Откровение», печатались во многих периодических изданиях: местных, областных и всероссийских.
Книжная выставка, оформленная в читальном зале Центральной городской библиотеки им. В.А. Пазухина познакомит читателя с творческим наследием нашего земляка.