Проектная сессия «По сохранению и укреплению традиционных российских духовно-нравственных ценностей»

Сотрудники Центральной библиотеки им. В.А. Пазухина вместе с «Навигаторами детства», «Движение первых», советниками директоров по воспитанию и взаимодействию с детскими молодёжными объединениями, представителями родительского общества, ученического и студенческого самоуправления приняли участие в программе проектной сессии «По сохранению и укреплению традиционных российских духовно-нравственных ценностей», утверждённой президентом Российской Федерации Владимиром Владимировичем Путиным.

Участие в таких крупных городских мероприятиях – это хороший повод завести новые знакомства среди преподавателей и учащихся школ и колледжей, привлечь внимание молодёжи к библиотеке, познакомить с новыми книгами, посвящёнными истории Великой Отечественной войны и сохранению традиций семейных отношений.