Информационный бюллетень

Уважаемые читатели! Вашему вниманию представлен бюллетень новых поступлений в Центральную библиотеку имени В.А. Пазухина г. Кинешмы за III квартал 2023 года. Бюллетень составлен на основании записей Электронного каталога. Данный материал предназначен для оперативного и систематического информирования об изданиях, поступивших в фонд Центральной библиотеки им. В.А. Пазухина в 3 квартале 2023 года. Библиографические описания книг сгруппированы по разделам Библиотечно-библиографической классификации (ББК), а внутри разделов – в алфавите авторов и заглавий. Помимо литературы по различным отделам в фонды Центральной библиотеки им. В.А. Пазухина за 3 квартал поступило 340 экземпляр художественной литературы. О данных новинках проинформируют специалисты Отдела обслуживания. Информационный бюллетень выпускается ежеквартально в печатном и электронном виде.