Поздравляем!!!

Сегодня у замечательной женщины, нашей коллеги юбилейный день рождения! Коллектив муниципального учреждения «Кинешемская городская централизованная библиотечная система» от чистого сердца поздравляет Маргариту Борисовну Кропотову со славной датой — 85-летием!
   Маргарита Борисовна, примите наши искренние пожелания добра и безмерного счастья, крепкого здоровья, благополучия и удачи! Пусть слова благодатью наполняют Вашу душу, а впереди будут только самые искренние, самые тёплые и самые добрые события.
   Имя Маргариты Борисовны Кропотовой неразрывно связано с Детским отделом, сейчас это детская библиотека-филиал №5 (ул. им. Менделеева, дом 3 а). В 1983 году она стала первой заведующей и на протяжении почти 15 лет возглавляла библиотеку. Под её руководством библиотекари трудились с душой, все силы отдавали любимому делу. Педагог и библиотекарь по призванию, она умела сплотить вокруг себя детей, привить любовь к чтению, «заразить» интересной книгой не одно поколение читателей.