СОЛДАТСКАЯ ЗАВАЛИНКА

Кинешемцев приглашают к участию в городском фестивале патриотический песни и художественного слова «Солдатская завалинка»
К участию приглашаются солисты, хоровые и вокальные коллективы, чтецы-исполнители, в репертуаре которых произведения нравственно-патриотического содержания, прославляющие Россию, боевые и трудовые свершения народов многонационального Российского государства.Конкурсное прослушивание будет проводиться в номинациях «Вокал» и «Художественное слово».
В этом году оргкомитет утвердил специальную номинацию «Мы вместе», в рамках которой участники могут представить на суд жюри произведения, связанные с Донбассом, его историей культурой, героями.

Заявки на участие в конкурсе, который состоится 11 февраля в клубе «Октябрь» , направляются по установленной форме до 8 февраля в Комитет по культуре и туризму администрации Кинешмы (ул.им.Фрунзе,4). Е-mail: kineshma-festival@yandex.ru. Телефон для справок: 5-81-08.