Библиоквилт «Искусство быть здоровым»

Здоровье – это самая большая драгоценность, данная человеку природой. К сожалению, не у каждого из нас оно есть. И, тем более обидно, что мы сами, порой, уничтожаем его, а потом сетуем на его отсутствие.

Если спросить, что такое здоровье, большинство ответит – это отсутствие болезней. И это действительно так. А если поставить вопрос по-другому: что нужно сделать, чтобы быть здоровым? Люди ответят по-разному.

Именно такой вопрос мы решили задать участникам библиоквилта «Искусство быть здоровым», который проходил сегодня в Центральной библиотеке.
Свои ответы наши читатели писали на стикерах и прикрепляли к красочно оформленному стенду. Если кто-то затруднялся с ответом, мог обратиться к выставке «Здоровье как жизненный приоритет».