Арт-челлендж «Букет для прекрасной дамы»

Милые женщины! Приближается наш с вами долгожданный весенний праздник – Женский день 8 Марта!

Каждой из вас приятно получить в этот день от близких людей красивые, благоухающие подарки в виде букета цветов или цветущего комнатного растения. Предлагаем вам поделиться радостью и сделать ее всеобщим достоянием!

Центральная библиотека объявляет арт- челлендж «Букет для прекрасной дамы», который будет проходить с 7 по 13 марта.
Присылайте свои фото с цветами на почту библиотеки kinbiblioteka@mail.ru или в личную почту нашей странички в Одноклассниках с хэштегом #цветывподарок.
Надеемся, что ваши прекрасные фотографии послужат украшением нашей странички и создадут праздничное настроение у всех её посетителей!