КИНЕШМА ПРОДОЛЖАЕТ ОЧАРОВЫВАТЬ…

Сегодня Кинешму посетили представители Ульяновского областного отделения Русского географического общества в рамках экспедиции из серии «Регионы России». Основные задачи – знакомство с народными промыслами и поэтическим наследием в регионах России, общение с местными жителями, реклама и популяризация в Российских СМИ внутреннего туризма: культурных, природных достопримечательностей и красот России.
Участники программы уже побывали в 30-ти регионах страны. Пришло время познакомиться с достопримечательностями Ивановской области.

Сотрудники Информационно-туристического центра г. Кинешма провели обзорную экскурсию для гостей с показом главных достопримечательностей города. Музей Кинешемский валенок познакомил посетителей со своими постоянными экспозициями. По мнению группы, которым поделился руководитель экспедиции Каштанов Андрей Николаевич, город может покорить даже самую предвзятую публику.

Кинешма очаровала путешественников и в этот раз.