Семейный конкурс «А у нас в семье традиция…»

Подведены итоги межбиблиотечного семейного конкурса «А у нас в семье традиция…» по созданию рукописной книги о традициях в семье, инициатором, которого выступило муниципальное учреждение «Кинешемская городская централизованная библиотечная система».

Цель конкурса — распространение позитивного и уникального опыта семейных традиций, привлечение семейных коллективов к проектной деятельности, создание условий для обеспечения семейного досуга, стимулирующего творческую деятельность родителей, детей и подростков.
Семейный конкурс, прошедший в рамках Года семьи, проводился в двух номинациях: «История и традиции моей семьи» и «Мурзилка в моей семье».

На конкурс было представлено 20 творческих работ кинешемцев о семейных традициях.
По итогам конкурса были определены имена победителей.
В номинации «История и традиция моей семьи»
— Постникова Татьяна Ананьева – Диплом 3 степени
– Комарова Светлана Сергеевна — Диплом 2 степени
– Молев Тимофей — Диплом 2 степени
— Макарычев Артём — Диплом 2 степени
— семья Соловьевых — Диплом 2 степени
— семья Фроловых — Диплом 2 степени
– Васин Игорь – Диплом 1 степени
– Волкова Вероника Васильевна — Диплом 1 степени
— семья Грудогло — Диплом 1 степени
— семья Инарукаевых – Диплом 1 степени
16 мая 2024 году знаменитому и любимому несколькими поколениями литературно-художественному журналу – исполнилось 100 лет. Этому событию была посвящена отдельная номинация «Мурзилка» в моей семье».
Творческий коллектив библиотеки-филиала №4 Туманова Надежда и Тюрина Марина получили Специальный диплом.
Сертификат участника получили: Елена и Александра Тришины, Тихомирова Валентина и Юрков Алексей, Грушин Дмитрий, Машкович Ева.
Награждение победителей прошло в Парке культуры и отдыха имени 35-летия Победы в рамках развлекательной программы, посвящённой Дню защиты детей.
Поздравляем победителей и благодарим всех участников конкурса.