Духовная беседа «День Веры, Надежды, Любви»

30 сентября православные христиане всего мира отмечают День святых Веры, Надежды, Любови и матери их Софии.

Этому празднику была посвящена сегодняшняя встреча участников православного молодежного клуба при храме Благовещения Пресвятой Богородицы, которая прошла в центральной библиотеке.

Сотрудник библиотеки Литвинова Нина Павловна познакомила ребят с историей жизни святых. Рассказ сопровождался видеороликами с библейскими сюжетами и песнями, посвященными этому православному празднику.

Руководитель клуба Казакова Елена Анатольевна обратила внимание собравшихся ребят на то, что Вера, Надежда и Любовь – это не только имена святых, это еще и прекрасные чувства человека, которые помогают человеку в трудные моменты его жизни.

Встреча завершилась традиционным чаепитием.