Библиогастроли -2022

Центральная библиотека им. В.А. Пазухина приняла участие в проекте «Библиогастроли-2022», которые организовала ГБУ ИО «Центральная универсальная научная библиотека» в рамках XXXII фестиваля искусств Дни российской культуры. Сотрудники библиотеки для учащихся Подвязновской школы провели квест «Тайны традиций». Мероприятие с таким названием
выбрано не случайно, 2022 год –Год культурного наследия народов России. Ребятам пришлось пройти немало станций, чтобы познать силу традиций наших народов. На всех этапах мальчишки и девчонки заряжали игру энергичной атмосферой, на ура справлялись с заданиями проявляли логику и смекалку, решали связанные логически задачи, находили различные предметы, разгадывали шифровки и головоломки, пели, танцевали и шутили и, в конце концов, добрались до призового финала.