Информационная выставка-стенд «К здоровью с книгой»

Каждый человек мечтает сохранить хорошее здоровье до преклонных лет, но это совсем непросто, нужно каждый день предпринимать определенные усилия для достижения своего физического благополучия.

Какой бы совершенной не была медицина, она не сможет помочь сохранить здоровье, если человек сам не приложит к этому никаких усилий.

Для того чтобы наши читатели смогли пополнить свои знания в области здорового образа жизни, в центральной библиотеке начала работу информационная выставка-стенд «К здоровью с книгой».

На выставке представлены книги разных направлений, но все они рассказывают о том, как сохранить здоровье и внешнюю привлекательность на долгие годы. Здесь можно найти книги о дыхательной гимнастике, йоге, народной медицине и методах профилактики различных заболеваний.

Приглашаем посетить выставку и найти для себя полезную и интересную информацию.