Семья – волшебный символ жизни

На абонементе Центральной библиотеки работает книжная выставка, приуроченная ко Дню семьи, любви и верности и Году семьи. Книги и публикации, представленные на ней, посвящёны актуальной проблеме — сохранению семьи в нынешнем неспокойном мире. В обществе рушатся традиционные устои и ценности и насаждаются деструктивные стереотипы «альтернативных» видов взаимоотношений, претендующих на право называться семьей. Эта выставка будет интересна читателям любого возраста, и молодому человеку, подумывающему остепениться, и девушке, которая бы не хотела ошибиться в выборе жениха, а также тем, кто уже давно нашел свою половинку.
Сегодня для посетителей библиотеки был проведен обзор книг, представленных на выставке «Семья – волшебный символ жизни». Читателей библиотеки особенно заинтересовала литература по воспитанию молодого поколения в духе исконных русских традиций. Главная мысль большинства этих произведений: крепкая семья – одно из главных условий счастья в нашей жизни. Делясь им с близкими людьми, сам становишься счастливым.